Он все время слетает с высоких сосен длинными прядями и рассыпается в пыль. синта

Он все время слетает с высоких сосен длинными прядями и рассыпается в пыль. синтаксическиф разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кто?) он-подлежащее он (что делает?) слетает и рассыпается-сказуемое слетает (когда?) все время-наречие слетает (откуда?) с высоких сосен-тоже наречие слетает (с чем?) с длинными прядями-дополнение рассыпается (во что?) в пыль