Он вышел на улицу и его окликнул не громкий женский голос разобрать по составу даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он( подлежащее) вышел(сказуемое) на улицу (обстоятельство) там где и запятая его( дополнение) окликнул(сказуемое) не громкий (определение) женский(определение) голос(подлежащее)  Предложение( Повествовательное, невосклицательное, ССП, состоит из 2-ух ПП 1)ПП, двусоставное, распространеное 2) ПП, двусоставное, распространеное.)