"Он(1) живо представил саночки(2) девочку Аню(3) которая теперь стала его учительницей(4) и мальчика Вову(5) отца(6) на которого ему(?) так хотелось походить."(Е.А.Пермяк)Укажите места,где нужно поставить запятые. А)1,2,3 Б)2,4...

"Он(1) живо представил саночки(2) девочку Аню(3) которая теперь стала его учительницей(4) и мальчика Вову(5) отца(6) на которого ему(?) так хотелось походить."(Е.А.Пермяк)Укажите места,где нужно поставить запятые. А)1,2,3 Б)2,4,6,7 В)2,3,4,5,6 Г)2,3,5,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)2,3,5,6 ...............