Она чутко откликается на все изменения во внешней,неязыковой действительности,в материальной и культурной жизни общества,в социальном укладе,в отношениях между людьми. (составьте схему предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня с русским не очень хорошо, но я бы ответила именно так. Удачи! Но если тебе не понятно, можешь просто попросить учителя тебе помочь(я думаю он не откадется помочь и даже сделает это с удовольствием)