Она охотится на птиц, белок и зайцев. разбор по членам придложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она охотится на птиц, белок и зайцев. ___ ======= _._._._ ,_._._ ,_._._. Она-это подлежащие обозначеное личным местоименим _____ Охотится-это сказуемое обозначеное глаголом ===== На птиц -это обстоятельство обозначеное существительным _._._. Белок - -это обстоятельство обозначеное существительным _._._. Зайцев- -это обстоятельство обозначеное существительным _._._. Всё . Удачи тебе .
Гость
м. гл. п. сущ. сущ. с. Она охотится на птиц, белок и ------- ------------- – – – – – – - ------------- сущ. зайцев. – – –