Она сказала переведите на английский язык в косвенной речи 1. Она сказала, что не хочет идти на прогулку 2. Мы хотели знать, когда она пришла 3. Мой друг говори, что уже прочитал эту статью 4. Мы не знали, сможем ли мы сказат...

Она сказала переведите на английский язык в косвенной речи 1. Она сказала, что не хочет идти на прогулку 2. Мы хотели знать, когда она пришла 3. Мой друг говори, что уже прочитал эту статью 4. Мы не знали, сможем ли мы сказать ему правду. 5. Турист поинтересовался, помогут ли им
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She said she doesn't want to go for a walk2. We wanted to know when she came 3. My friend tell me that already read this article 4. We didn't know whether we will be able to tell him the truth. 5. A tourist asked if they can helpВроде бы так))))))