Как вычислить средний балл учащихся которые сдавали экзамен 15 июля и как определить средний балл учащихся которые сдавали экзамен по истории в любой день в excel помогите формула какая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В i2 напиши команду =ЕСЛИ(C2="15 июня";1;0) и растяни вниз, после чего в F2 напиши =ЕСЛИ(I2=1;E2;0) это все кто сдавал, после чего выдели столбик и нажми среднее значение, точно такую же операцию проверни с историей, замени 15 июня на история