One two three four Yummy chocolate Give me more! Five six seven eight My favorite food is Chocolate! Как правильно произнести на русский лад)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз, два, три, четыре Ями дай мне еще шоколада! Пять, шесть, семь, восемь Мой любимый шоколад!
Гость
Уан, ту, фви, фо ями чёколэйт гивми моуэ! Файв, сикс, сэвн, эйт май фэфоурит фуд из чёколэйт Надеюсь помогла! Если что то не правильно, прости, как учили