Онемевший от страха (1) я стоял неподвижно. Привлечённые светом (2) бабочки кружили около фонаря. Бабочки (3) привлечённые светом (4) кружили около фонаря. ГДЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ЗАПЯТЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1), 3), 4) ..........................................
Гость
Онемевший от страха , я стоял неподвижно.Привлечённые светом  бабочки кружили около фонаря. Бабочки, привлечённые светом,кружили около фонаря.