Они должны признать хорошим то, что общество словом и делом выдает за таковое, и осуждают то, что оно объявляет дурным. Укажите верную характеристику предложения 1) сложносочинённое 2) сложноподчиненное 3) сложное с сочинительн...

Они должны признать хорошим то, что общество словом и делом выдает за таковое, и осуждают то, что оно объявляет дурным. Укажите верную характеристику предложения 1) сложносочинённое 2) сложноподчиненное 3) сложное с сочинительной и подчинительной связью между частями 4) сложное с подчинительной, сочинительной и бессоюзной связью между частями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) сложное с сочинительной связью и подчинительной связью между частями
Гость
3) сложное с сочинительной связью и подчинительной связью между частями