Они пасли коз полили огород, Настоящие помошники! Петя и Оля гостили у бабушки в

Они пасли коз полили огород, Настоящие помошники! Петя и Оля гостили у бабушки вдеревне, Радоваласъ бабушка внукам, Васстанови текст, Запиши его, Каким предложением можно озаглавити этот текст? Расскажи, как ты помогаешь взрослым,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.            помощники. Петя и Оля гостили у бабушки в деревне.Они пасли коз полили огород.Радовалась бабушка внукам.Настоящие помощники!   2.я помогаю взрослым бла бла бла