Они проходят под окном Весёлой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеётся звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно метелью и снежком   (1)Подчеркните дополнения без предлогов. Укажите часть речи и п...

Они проходят под окном Весёлой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеётся звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно метелью и снежком   (1)Подчеркните дополнения без предлогов. Укажите часть речи и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шапке(дополнение, предложный падеж) метелью(дополнение, творительный падеж) снежком (дополнение, творительный падеж)