Они проходят под окном Веселой чередой.Одна в наряде ледином И шапке меховой-Смеется звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком, Подчеркнуть наречия образованные от прилагательных Подчеркнуть доп...

Они проходят под окном Веселой чередой.Одна в наряде ледином И шапке меховой-Смеется звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком, Подчеркнуть наречия образованные от прилагательных Подчеркнуть дополнения без предлогов Указать часть речи и падеж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы по этому же учебнику занимаемся- хихихи!   Наречия от прилагательных- звонко озорно Дополнения без предлогов- чередой наряде шапке смешком окно  метелью снежком  под окном-Т.П. СУЩ чередой-Т.П. СУЩ  Наряде-П.П. СУЩ Шапке-П.П. СУЩ СМЕШКОМ-Т.П. СУЩ ОКНО-В.П. СУЩ МЕТЕЛЬЮ-Т.П. СУЩ  СНЕЖКОМ- Т.П. СУЩ