Они спокойно сложены,но не кажутся бездельными,незанятымисложены-это краткое причастие ,а не глагол,да?Но между сущ и глаголом не ставится запятая ,если основа: они не кажутся

Они спокойно сложены,но не кажутся бездельными,незанятыми сложены-это краткое причастие ,а не глагол,да? Но между сущ и глаголом не ставится запятая ,если основа: они не кажутся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложены-кр.причастие Они спокойно сложены,но -перед союзом -но- всегда ставится запятая.Даже не смотря что сущ. и глагол рядом.Это отдельное правило.Перед союзами:а,но и других всегда ставится запятая(не всех союзов)
Гость
сложены-это краткое причастие. а насчет запятой, перед союзом НО всегда ставится запятая.