Они являются местом накопления запасного питательного вещества — крахмала. Особенно много их в клетках клубней картофеля. О чём речь? А) хлоропласты В) хромопласты С) лейкопласты D) хлоропластиды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лейкопласты )))))))))
Гость
Лейкопласты являются местом накопления запасного питательного вещества - крахмала.Особенно много лейкопластов в клетках клубней картофеля. Ответ:C