О.н.крылов контрольные работы 3 класс 1 часть страница 36-37 работа1 задание1,2,3,4,5 помогите пожалуйста сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слова, которые звучат одинаково, но имеют совершенно разное лексическое значение. 2. Отворите, отварите. Лавке, лавке. 3. Участвовать в соревнованиях( где?) Смотреть на экран( куда?) Помогать другу(кому?) На опушке леса(где?) Рыба в пруду(где?) Глубокая река(какая?) кислое яблоко(какое?) Лесная дорожка9какая?) Цветы на клумбах(где?) 4. 1 - Б     2 - А     3 - Б      4 - Б     5 - А 5.  1. Медведя. 2.Кота 3. Шила
Гость
1)...одинаково, но имеют разные ... 2)отворите,отварите,лавке и лавке. 3)Участвовать в соревнование(где?) Смотреть на экран(на что?) Помогать другу(кому?) На опушке леса(где?) Рыба в пруду(где?) Глубокая река(какая?) Кислое яблоко(какое?) Лесные дорожки(какие?) Цветы на клумбе(где?) 4)1-2, 2-1, 3-2, 4-2, 5-1; 5)...зверя. ...кота... Шило...