Оно соку спелого полно, так свежо и так душисты так румяна золотисто будто мёдом налилось видны семечки насквозь. Прочитай из какой сказки этот отрывок? Определите стиль и тип речи Назови прилагательные существительные, которые...

Оно соку спелого полно, так свежо и так душисты так румяна золотисто будто мёдом налилось видны семечки насквозь. Прочитай из какой сказки этот отрывок? Определите стиль и тип речи Назови прилагательные существительные, которые помогают ощутить вкус яблока, зримо представить его цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему это отрывок из произведения А.С.Пушкина Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Стиль художественный тип речи описание.Оно соку спелого полно,так свежо и так душисто.