Онределите район по описанию:1.небольшой по площади район с приморским положением, в своем составе исеет анклав.2.самый южный район, сельскохозяйственная база России.3.район центральной части Европейского макрорегиона, который ...

Онределите район по описанию: 1.небольшой по площади район с приморским положением, в своем составе исеет анклав. 2.самый южный район, сельскохозяйственная база России. 3.район центральной части Европейского макрорегиона, который р.Волга днлит на северную и южную части. 4.заводской, промышленный район, с сильно развитыс ВПК. 5.самый рекреационный район России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астраханская область