Ооо поделитесь со мной умением учить стихотворение рассказ танкиста за 30 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вы можете прочитать это стихотворение и свой голос записать на диктофон и слушать его 2. можете быстро читать это стихотворение и так оно тоже запомнится 3. можете это стихотворение ,, песней,, петь, так тоже запомниться 4. надо обязательно перед сном прочитать 5. после сна надо сново обязательно прочитать. 6. учить стихотворение надо в тишине. Я так всегда учу стихотворение:) Эти 6 пунктов мне помогают:) Надеюсь помогла:) Удачи выучить стихотворение:)