Ооочень срочно!Помогите пожалуйста,прошу!!! 1)Укажите вариант,в котором представлено собирательное имя существительное а)желтизна б)детвора в)гора г) бактерия 2)Укажите вариант,в котором верно даны цифры постановки запятых: На...

Ооочень срочно!Помогите пожалуйста,прошу!!! 1)Укажите вариант,в котором представлено собирательное имя существительное а)желтизна б)детвора в)гора г) бактерия 2)Укажите вариант,в котором верно даны цифры постановки запятых: На защёлке двери висел(1) слегка покачиваясь(2)большой(3)блестящий замок(4) с воткнутым в скважину(5) ключом А)2,3,4 Б)1,3,5 В)2,5 Г)1,2 3)Укажите вариант,в котором представлен двувидовый глагол. а) хлынуть б)царствовать в) засмеяться г) обещать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б 2.б 3.вроде а третий точно не знаю