Оооооочень срочно!!!!!!!!!!ПОмогите!пожалуйста!Какую группу животных считают настоящими наземными обитателями?1)Двоякодыщащих Рыб2) Земноводных 3) Кольчатых Червей4) Пресмыкающихся

Оооооочень срочно!!!!!!!!!!ПОмогите!пожалуйста! Какую группу животных считают настоящими наземными обитателями? 1)Двоякодыщащих Рыб 2) Земноводных  3) Кольчатых Червей 4) Пресмыкающихся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресмыкающихся считают тк в процессе эволюции у них вохникли органы приспособления жить на суше покрайней мере лучше выживать на суше посравнению с другими!