Оосновные принципы деления и умножения на разрядную единицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никаких. также, как и с обычными числами. только запятые надо ставить и всё
Гость
1. Чтобы умножить число на разрядную единицу, надо к числу справа дописать столько нулей, сколько содержит их разрядная единица. Например: 153·1000= 153 000 38·10=380 2. Чтобы разделить число на разрядную единицу, надо от числа справа отбросить столько нулей, сколько содержит их разрядная единица.пример:2830:10=283 5000:100=50