... . Опасность религиозного экстремизма заключается в ....Может быть не один ответ. а)разрушении семьи б)разрушении общества и государства с)разрушении личности д)нарушении прав человека и гражданина.

... . Опасность религиозного экстремизма заключается в .... Может быть не один ответ. а)разрушении семьи б)разрушении общества и государства с)разрушении личности д)нарушении прав человека и гражданина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ (б) разрушении общества и государства