Опасные места на улице? по обж 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проеэжие улицы, железная дорога, подвалы и чердаки.открытые люки канализационных колодцев и еще опасные места дома ..не ходить в незнакомые места , высокие заборы, парки, где выгуливают собак без намордников, каналы ,дома тоже опасно например :если придет кто то незнакомый не в коем случае не открывайте дверь ..ну вот и все на этом
Гость
оголённый провод, железная дорога, проезжая часть, не знакомые места в водоёмах.