Опасный секс - это какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с неприятными последствиями) для себя, партнера, мебели и окружаюшей среды))
Гость
Это секс с летальным исходом, жуть
Гость
Будем философствовать. Секс для меня - английское слово, которое вовсе не означает ,,продолжение рода, , .Секс я понимаю, как простое развлечение, подразумевающее БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и совсем не предназначенное для продолжения рода, Потому-как секс пришел к нам, как символ разврата и свободной ,,любви, , из племени ПИСИКАКИ, которое не имеет понятия РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, КРОВЬ и РОДИНА, простите меня, но для семьи, для детей и внуков эта грязь не нужна, она человека унижает ( что они говорят - ,Чем выше любовь, тем ниже поцелуи,, ) А я скажу, что чем ниже поцелуи, тем меньше любви. Поэтому, если Большую ЛЮБОВЬ человек называет сексом - он ошибается. Есть отношения между МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, есть любовь МУЖА и ЖЕНЫ, есть ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, а секс к этому просто ПРИЛЕПИЛСЯ, КАК ИЗВРАЩЕНЕЦ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - потому он и опасен . Да, главное - в СВЕТЕ нет такого слова, это понятие ТЬМЫ, позтому и разница большая в отношении к сексу.
Гость
это когда ты и трое негров.... прикинь как опасно=)))
Гость
да много чего можно перечислить: ни с тем, ни в том месте, не соблюдая осторожности и прочая, прочая.. . а вот когда в интимной обстановке, на чистой коечке, да так все изнежено да часто - избалуешься, а потом. . облом - к хорошему-то привыкнешь, а отвыкать-то уж очень не хочется, да так болезненно.. . -вот тут-то самая опасность и кроется :(
Гость
Уломай меня на опасный секс. Презерватив от той беды спасает? Естественная пора у него, Учёный мир прекрасно это знает: Раз в тысячу огромнее его. Огромней злого вируса природы, Который отравляет миг любви. И сокращает нашей жизни годы С великим чувством, царствуя в крови…
Гость
это когда без презерватива блин (
Гость
Когда есть опасность даже в поцелуе.
Гость
это когда желание намного превышает возможности....
Гость
в несущевмся на всех парах к обрыву поезде)
Гость
это на вершине Джомолунгмы. очень-очень и очень опасно, но как награда - можете увидеть небо в алмазах.
Гость
Тот, который может привести к проблемам со здоровьем ( в т. ч. и психологическим)
Гость
Секс не для зачатия детей.. . И не законный ...