Опять отжиг!

Опять отжиг!4. А Вы знаете, откуда появился Боинг или компьютер? Интересно, откуда? Уж не просвещённые ли атеисты объяснили?

мдя, я вообще то считал что появление вычислительных машин было постепенно, он необходимости упростить расчеты, например бла такая машина Бейбиджа(вроде так), потом появились ламповые компы и т.д. не суть дела, эти технологиии результат поиска и размышленияю. например транзистор, основа процессоров, на его божий глас послал? или братья райт? во сне что ли голос им сказал, сколотите три фанеры и в перед в полет! человек ищущий и есть человек просвещенный и разумный, а человек тупо верящий потоп не будет развиватся ибо отрицает реальность и науку

а вы как думаете откуда у нас компы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете, Николай. Есть одна фишка в библии. Слово "познание" (корень этого слова ЗНАТЬ, ЗНАНИЕ) трактуется, как бы по мягче сказать, как"вступить в половую связь". Вы поняли до чего они довели смысл этого слова. Хотя судя по ответам библейский смысл этого слова дошел до многих блаженных буквально. :-)
Гость
Ой, вот ошиблась с оценкой вопроса, приходится оправдываться =)) +1 хотела)) ) Вопрос "ни о чем".
Гость
Ваше знание как лишний груз с книгами на ишаке. Разве ваш ум стойт того чтобы забивать его всяким информационным мусором. Размышляйте о чем нибудь реальном.
Гость
точно от верблюда... . а верблюд вроде животное.. .
Гость
Да. Это непознанное. Это ужасно И что теперь делать. Я в замешательстве. И от куда у меня эти компы. Я задумался на минутку
Гость
Не встречала тупо верующих, вот среди пепсикольного поколения многие оставляют желать лучшего, хотя они итог перестройки образования, мировозрения.