Open the brackets put the verbs into Present Simple. You often to wake up at

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как задания большого не вижу, поясню (ответ в конце). Present Simple - время, которое описывает то действие, что повторяется и для нас обычное.  I go to school. I do my homework.  У него нет особых способов творения. Вот у нас есть глаголы в инфинитиве: to read, to run, to write. Без использования "to" глаголы становятся в время Present Simple. Ничего сложного. You often (to wake up) at 7 o'clock (для примера) - Ты часто встаешь в 7 часов. - ПРАВИЛЬНО: You often wake up at 7 o'clock.