Оперативное Запоминающее Устройство (ОЗУ) физически представляет собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативное запоминающее устройство, ОЗУ — техническое устройство, реализующее функции оперативной памяти. ОЗУ может изготавливаться как отдельный внешний модуль или располагаться на одном кристалле с процессором, например, в однокристальных ЭВМ или однокристальных микроконтроллерах.