Оператор организации ввода данных с клавиатуры записывается на языке pascal с использованием служебного слова а) var б) write в) read г) goto

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var - объявление переменных write - вывод на экран read - ввод данных с клавиатуры goto - переход к определенному оператору помеченному меткой. Следовательно ответ: в)read