Операционная система - это:а). совокупность основных устройств компьютера; б). система программирования на языке низкого уровня;в). набор программ, обеспечивающий работу всех аппаратных устройств компьютера и доступ пользовател...

Операционная система - это: а). совокупность основных устройств компьютера; б). система программирования на языке низкого уровня; в). набор программ, обеспечивающий работу всех аппаратных устройств компьютера и доступ пользователя к ним; г). совокупность программ, используемых для операций с документами; д). программа для уничтожения компьютерных вирусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
операционная система - это: в). набор программ, обеспечивающий работу всех аппаратных устройств компьютера и доступ пользователя к ним
Гость
Ответ : В). операционная система это-набор программ, обеспечивающий работу всех аппаратных устройств компьютера и доступ пользователя к ним.