Опередили падеж и род существительных.Ученица, стулом, о собачке, уголку, девочке, конём, Айданы, карандашом, о машине, торшера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученица- Им.п., ж.р; стулом- Тв.п., м.р; о собачке- Пр.п., ж.р; уголку- Дат.п., м.р; девочке- Дат.п., ж.р; конём- Тв.п., м.р; Айданы- Род.п., ж.р; карандашом- Тв.п., м.р; о машине- Пр.п., ж.р; торшера- Род.п., м.р.