Опешити пжж ,что ты можешь сказать о характерах тех, кто снят на ото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрев на фотографию, о ней можно сказать многое. Смотря именно на эту фотографию, я хочу сказать ,что она старая, так как черно-белая, о внешнем виде девочек можно сказать , что они очень опрятны, и видемо заботятся о том, в чем ходят в школу. Раньше было очень просто, все ходили в одинаковой одежде и все были похожи, и никто не выделялся. Поэтому , глядя на эту фотографию хочется сказать о характере этих девочек, я думаю , что они добродушные и заботливые, так как глядя на них так и хочется улыбнуться, потому что фотография наполнена добром и любовью.