Опираясь на собственный жизненный опыт, перечисли важнейшие качества, которыми д?

Опираясь на собственный жизненный опыт, перечисли важнейшие качества, которыми д??лжен обладать лидер группы. Объясни, чем назначенный лидер отличается от лидера, избранного группой. Предположи, всегда ли лидер положительно влияет на группу. Свое мнение подтверди историческими или литературными примерами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный, решительный, иметь организаторские способности, справедливый, инициативный, активный.