Опираясь на приведенные пословицы, запишите, какими качествами должен обладать римскийвоин. Вспомните русские былины: какими качествами обладал русский воин? По отношению к врагу всё дозволено.Где согласие, там победа.Честная с...

Опираясь на приведенные пословицы, запишите, какими качествами должен обладать римскийвоин. Вспомните русские былины: какими качествами обладал русский воин? По отношению к врагу всё дозволено. Где согласие, там победа. Честная смерть лучше позорной жизни. ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вов, №1,2,3 надо сделать в параграфе 41 и 42