Опираясь на текст упражнение 1 и на материалы параграфа,дополните схему. Помогите пожалуйста!Фотку посмотрите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. при написании наименований географических объектов, нанесении надписей на дорожные знаки 2.в наименованиях федеральных органов 3. в рекламе 4. при оформлении документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.