Опираясь на знания обществоведческого курса, назовите три проявления роли государства в развитии современной рыночной экономики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприниматели играют важную роль в развитие рыночной экономики , в связи с этим государство защищает предприниматель: 1) защита прав производителя 2) дешевые кредиты для предпринимателей  3) налоговые льготы , до тех пора, когда предпринимательство не станет на ноги