Опираясь на знания по истории,литературе,другими предметами,приведите примеры,характеризующие роль народа в историческом процессе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 первое что приходит в голову это "капитанская дочка"(пушкин)-бунт, восстание простого народа, посвещено   Крестьянской войне 1773—1775 годов прохдящей под предводительством Емельяна Пугачёва