Опис злочину(потрібно написати історію якогось злочину.крадіжки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то, одного дня сидел я и смотрел телевизор. Тем временем моя входная дверь приоткрылась, но я не услышал, потому что телек был очень громкий. Ко мне зашёл грабитель. Он был тише мишки, но когда он открыл тумбочку, я это услышал. Я кинулся на него с ножом(сначала забежал на кухню). Он в испуге выпрыгнул из окна(1 этаж) и убежал. Он ничего не успел украсть, меня наградили полицейскии за моё мужество.