Описание арбуза по плану: 1. Как называется растение? 2. К какой группе относится (дерево,кустарник,травянистое растение)? 3. Где его выращивают ( в поле, в огороде, в саду)? 4. Какие части ты видишь у растения? Как они выглядя...

Описание арбуза по плану: 1. Как называется растение? 2. К какой группе относится (дерево,кустарник,травянистое растение)? 3. Где его выращивают ( в поле, в огороде, в саду)? 4. Какие части ты видишь у растения? Как они выглядят? 5. Как человек использует это растение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Арбуз обыкновенный. 2. Растение. 3. На бахче. 4. Стебель-лиана, усики, листья, плод. 5. В пище и медицине.
Гость
1) однолетнее травянистое 2) семейство тыквенные 3) бахча  4) корка, мякоть, семена 5) употребляет в пищу, Вроде так )))