Описание действия" как я собираю вишню" пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел в сад.Я подошёл к вишневому дереву ,взял лестницу ,и полез на дерево.Я аккуратно перешагивал с ступеньки на ступеньку. И вот я наконец залез на дерево.Там было кучу вишен .Мне хотелось их все съесть ,но нужно было их собрать и отдать маме.Я перебирал только хорошие вишни.Я конечно-же много вишен съел ,но я все же собрал большое количество .Наступил вечер я слез с дерева .Я взял корзину и побежал домой. Мама образовалась ,что я собрал много ягод.Мама сварила компот и сделала варенье .Мы всей семьёй сели за стол и начали кушать и пить чай.