Описание доктора Вернера из романа "Герой нашего времени" главы "Княжна Мери". Словами героев романа. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является одним из ярких второстепенных персонажей романа "Герой нашего времени" Лермонтова. Ниже представлен цитатный образ и характеристика доктора Вернера в романе "Герой нашего времени", описание характера и внешности героя, взаимоотношений доктора Вернера с Печориным.