Описание гвоздики можно : каких бывает цветов, для чего полезна , где растет , для чего ей такие лепестки , как устроен её корень итд (сделаю 1 ответ лучшим )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гвоздики бывают красного цвета бывают много видов например гвоздика альпийская........песчаная и др полезны потому что они служат для приправ и лечения