Описание идеальной семьи. 6-7 предложений. Помогите срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Идеальная семья — это та семья, в которой все построено на доверии друг к другу, где нет лжи и обмана, где радуются друг другу искренне, где нет душевной грязи (вы понимаете, о чем я…) Идеальная семья – это когда приходит ваша вторая половинка домой, только вставляется ключ в дверь, а вы уже знаете, в каком настроении пришел ваш муж (жена), где нет скандалов и упреков в самом неприглядном виде. Ну, а если немного уточнить все же, то это, прежде всего: 1. Умение слышать и слушать друг друга. Просто делиться и разговаривать друг с другом не только на темы денег, усталости, проблем. 2. Умение остановиться в гневе и своих «растрепанных» чувствах. 3. Замечать все доброе и теплое, что происходит от другого. 4. Не предавать. 5. Уметь понять и простить другого. 6. Это когда читаешь в глазах своей половинки восхищение. аа 2)В  идеальной семье дети вырастают в любви и гармонии, становятся увереннее в себе. И в будущем тоже будут пытаться создать идеальную семью на примере родителей. В  детстве все мы мечтаем об идеале. Большинство из нас выросло в неполной семье, и поэтому, каждый думал, что сделает все, чтобы его собственная семья стала идеальною. Но для этого нужно много поработать. Очень трудно преодолеть себя в сложных ситуация. Для того чтобы семья стала такой как вы мечтаете, всегда надо искать в себе силы для борьбы за счастье. Попробовать договориться, уступить в чем-то, быть мягким, умно объяснить, найти удачный компромисс. Помните, что за свое счастье нужно бороться до последнего.