Описание картины ( даю 99 баллов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА КАРТИНЕ ВИДНО ЧТО ПОГОДА МРАЧНАЯ,У ЛЮДЕЙ НА ЛИЦЕ ВИДНО ЧТО ОНИ В ПЕЧЯЛИ И ГРУСТИ. ТАМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,ОН СВЯЗАННЫЙ,ЕГО ТОЛКАЕТ МУЖИК. МУЖЧИНА КОТОРЫЙ СВЯЗАННЫЙ, ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКУ С ДЕВУШКОЙ,ДЕВУШКА ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ,ЕЙ ЯВНО ПЛОХО. С ПРАВОЙ СТОРОНЫ СТОИТ СТАРИК С ПЛЁТКОЙ.
Гость
На картине изображен(а) плохая погода,горы,деревья,народ.Сбоку виден старик с плеткой а рядом связанный мужчина. Походу мужчину будут наказывать,а рядом стоит его жена.