Напишите небольшой рассказ на английском языке о спортивных традиционных (русских, белорусских) играх или одной игре)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dodgeball (Вышибалы) This game is familiar to most people. She was born in military squads, and then went to the people, until it became a favorite children's entertainment. Some even participate in international competitions. Perhaps there will be Olympic Champions. Эта игра знакома большинству людей. Она произошла в военные дружины, а потом пошла в народ, пока она не стала любимым детским развлечением. Некоторые даже участвуют в международных соревнованиях. Возможно, будут и Олимпийские чемпионы.