Сделайте синтаксический разбор предложения. Заря, ещё не закрытая черной тучей, освещала окна. Вот полевая непроторенная дорожка пробирается через стоптанное сбитое жнивьё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заря, ещё не закрытая черной тучей, освещала окна. Заря- подлежащее, выраженное существительным. Ещё не закрытая чёрное тучей- причастный оборот. Освещала - сказуемое, выраженное глаголом. Лена- дополнение, выраженное существительным. Вот полевая непроторенная дорожка пробирается через стоптанное сбитое жнивьё. Дорожка- подлежащее, выраженное существительным. Протирается - сказуемое, выраженное глаголом. Полевая- определение, выраженное прилагательным. Непроторенная- причастие. Жнивьё- обстоятельство, выраженное существительным. Стоптанное, сбитое- причастия.