Описание компютерного клисса помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерный класс предназначен для группового обучения, тестирования и тренинга по различным учебным дисциплинам и профессиональным видам деятельности. Для передачи изображения с монитора рабочего места преподавателя на мониторы учащихся в классе используется выделенная видео-сеть. Заказчик может выбрать конфигурацию компьютеров и дополнительное оборудование (аудио-видеоисточники – CD, DVD,VHS, мультимедиа-проектор, интерактивную доску). На компоненты класса имеются все необходимые сертификаты. На компьютерный класс получен сертификат как на единый аппаратно-программный комплекс. Класс может быть доставлен по адресу заказчика и установлен.
Гость
В нашей школе есть большой компьютерный класс. В нем мы учим информатику, по моему мнению - самый интересный предмет. В кабинете расположены много компьютеров и парт. Обычно на каждого техники не хватает, и приходится садиться вдвоем. Для этого в классе информатики много стульев. Я люблю этот кабинет за то, что в нем всегда ощущается атмосфера современного мира.