Описание квартиры на немецком языке с переводом СРОЧНО ПЖЛ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die Wohneinheiten mit einer Wohnfläche von ca. 55 m2 oder 46 m2 verfügen über: ein Schlafzimmerein Wohnzimmereine voll ausgestattete Kücheein eingerichtetes Badezimmer mit Dusche und WCeinen Anschluss an die Kollektivantenneeine gesicherte Türeinen Safeeinen Abstellraum im Kellergeschosseinen Anschluss an die Notrufzentrale Zusätzlich besteht die Möglichkeit, gegen Gebühr einen abgedeckten Autoabstellplatz zu reservieren. Жилые единицы с площадью 55 м2 или 46 м2, оборудованного:      с одной спальней      гостиная      полностью оборудованная кухня      оборудованная ванная комната с душевой кабиной и туалетом      подключение к коллективной антенне      обеспеченному дверь      сейф      складское помещение в цокольном этаже      соединение с PSAP Также можно заказать отдельную плату крытая парковка.