Описание любимой игрушки по английски 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши о кукле, если ты девочка, но если ты мальчик пиши про машину
Гость
Пиши про мишку например: Мy favorite toy is a teddy bear. It is white. With eyes-buttons. With a red bow at the neck. It is small and soft. I got it for my birthday Перевод: Моя любимая игрушка это мишка. Он белого цвета. С глазами - пуговки. С красным бантом на шее. Он маленький и мягкий. Мне подарили его на день рождения. Я сама придумала.