Описание норы пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нора лисы была небольшая и темная. Она прятала в ней своё молодое потомство и пыталась оградить их от охотников, а особенно, от их собак, у которых был очень тонкий нюх. В нору она натаскала соломы, прошлогодней листвы и теплого мягкого мха. От мха приятно пахло чем-то травяным, диким и родным. И малыши спокойно спали почти весь день, умиротворенные этими "домашними" запахами.
Гость
она глубокая, в ней живут животные, в ней темно! Все всегда задают такой вопрос холдно в норе или тепло ну конечно же тепло! Потому что в ней живут животные а у них есть мех и мехом наполняется тепло! Я ДУМАЮ ТАК! УДАЧИ!!!